Наша география

в Милане открылся Armani Hotel

В Милане открыл свои двери отель Armani Hotel Milano, который расположился в палаццо на Via Manzoni 31.
10 ноября в Милане, в знаменитом районе Quadrilatero della Moda, открылся второй в мире Armani Hotel. 95 номеров, ресторан, спа и бизнес-центр в эстетике модного Дома Армани. На мероприятии побывали Джессика Альба, Изабель Юппер, Франческа Версаче, многие итальянские и и международные селебритис.
В отеле Джорджио Армани создал атмосферу гармонии и уединения, с учетом потребностей гостей, сообщает Breaking Travel News. Роскошь, спокойствие и красота в стиле Армани сочетаются в новом заведении мастера. По словам дизайнера, «он приложил все усилия для создания комфортного интерьера с учетом своих эстетических предпочтений».


В отеле 95 номеров разных категорий: от Armani Deluxe (от 45 квадратных метров) до Armani Signature и Armani Presidential Suites (президентский сьют) от 170 до 200 квадратных метров, на двух уровнях с потрясающей лестницей, соединяющей этажи. В номерах есть минибар, необходимая современная техника, встроенные шкафы.
В отеле постояльцев с момента бронирования номера будет «сопровождать» менеджер, который будет исполнять все просьбы и пожелания. На седьмом и восьмом этажах гостиницы расположены так называемая стеклянная «шляпа» из которой открывается панорамный вид на город, виден собор Дуомо и другие достопримечательности.


На седьмом этаже располагается ресторан Армани, где предлагают лучшую итальянскую кухню с эксклюзивной винной картой. Также здесь находится Армани/лонж и Армани/бар. На восьмом этаже (1200 квадратных метров) зона отдыха и релакса (спа, спортивный зал и т.д.). Также в отеле есть Бизнес центр, конференц зал и помещения для переговоров, работы с необходимым оборудованием.
Отель Armani Hotel Milano располагается в сердце города Милан, в пределах пешей доступности от отеля Музей Багатти Вальсеччи, Ла Скала и Галерея искусств Брера. Также неподалеку Миланский кафедральный собор и Галерея Витторио Эмануеле II.

Контактные данные:
Туристическая компания «Примэлит»
г. Владивосток, ул. Семеновская, 29, ВБЦ «Хендэ», кабинет 611
тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388
факс.: (423) 2-403-377
e-mail:

Поддержка сайта:
TopWebDesign.ru