Наша география

На Сардинию

Сардиния – направление, которое традиционно ассоциируется с высокими ценами, белоснежными яхтами, роскошными виллами, превосходным уровнем сервиса и причастностью к кругу избранных. Именно здесь расположен один из самых фешенебельный курортов Европы – Коста-Смеральда, где отдыхают голливудские звезды и российская элита.

Среди звездных туристов, которые побывали на Сардинии, называют имена Романа Абрамовича, Билла Гейтса, Катрин Денев. И хотя Сардиния прежде всего остается местом отдыха класса люкс, в начале сезона (вкл.июнь) цены на туры намного ниже тех, к которым привыкли постоянные гости острова. Такие туры единичные и приходятся они на начало чартерных программ в Кальяри и на север острова – Олбию.

Почувствовав непередаваемую атмосферу курортной жизни на Сардинии, туристы возвращаются туда снова и снова. Так почему бы не вернуться в сказку по лояльной цене? Царящая в это время года комфортная погода сделает поездку на Сардинию поистине незабываемой.

По высшему разряду Отдых на Сардинии – это высокий уровень сервиса в гостиницах и возможность путешествовать по острову самостоятельно. Скучать на острове не придется! Для романтически настроенных натур: экскурсии на яхте, рыбалку в открытом море, дегустации лучших вин и сыров в Музее вина, прогулки на лошадях.

Контактные данные:
Туристическая компания «Примэлит»
г. Владивосток, ул. Семеновская, 29, ВБЦ «Хендэ», кабинет 611
тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388
факс.: (423) 2-403-377
e-mail:

Поддержка сайта:
TopWebDesign.ru