Наша география

Экскурсионный отдых для созерцателей

Экскурсионный отдых для созерцателей.
Тем, кто планирует отпуск в августе, нужно понимать, что на популярных у россиян морских курортах — в Турции, Греции, Испании, на Крите — в это время года довольно жарко и, - лучше подождать до наступления бархатного сезона в сентябре. Август замечателен тем, что практически везде стоит приятная погода в  странах Бенилюкс, а также Скандинавии.

 Экскурсия в Исландию.
Уникальная страна, страна вулканов, ледников, непроизносимых названий и певицы Бйорк. Кроме того, здесь, в отличие от Санкт-Петербурга, белыми ночами можно любоваться все лето. Июль и август – лучшее время для посещения холодной Исландии. Тем, кто плохо переносит жару - это самое время для экскурсионных прогулок.
В Исландии даже в это время года температура не поднимается выше 15°C, к тому же погода переменчива, может наступить резкое похолодание. Однако зимой здесь еще хуже, так что увидеть "страну льда" лучше до наступления осени. А увидеть ее стоит: это край удивительной природы и дивных потусторонних пейзажей. Оригинальностью отличается и местная кухня: у туристов есть шанс попробовать рыбу во всех ее возможных вариациях. Исландия в целом страна не из дешевых

Норвежские фьорды
страна для созерцателей.Качественный сервис, красивая природа, белые ночи, возможность побывать в одной из самых благополучных в мире стран с высочайшем уровнем жизни.Норвегия признана одной из самых спокойных и благополучных стран Европы. Даже в августе днем температура редко поднимается выше 20 градусов. Потому - август является лучшим временем для того, чтобы посетить Осло, а также увидеть легендарные норвежские фьорды – поражающие своей красотой скалистые заливы, глубоко врезающиеся в сушу. Еще одно популярное здесь развлечение – рыбалка, как в морских водах, так и в многочисленных озерах и реках среди великолепных лесов, в тишине и покое.

Контактные данные:
Туристическая компания «Примэлит»
г. Владивосток, ул. Семеновская, 29, ВБЦ «Хендэ», кабинет 611
тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388
факс.: (423) 2-403-377
e-mail:

Поддержка сайта:
TopWebDesign.ru