Жемчужины Средиземноморья (Венеция - Рим) (премиум)
Дата начала круиза:
19.08.2010
Продолжительность: 13 дней
Лайнер: Pacific Princess 5*
Маршрут:ВЕНЕЦИЯ, Италия → КОПЕР, Словения → СПЛИТ, Хорватия → КОТОР, Черногория → КОРФУ (о.), Греция → МАЛЬТА (о.), п.Валетта → СИЦИЛИЯ (о.), Италия (п.Мессина) → СОРРЕНТО / КАПРИ (о.), Италия → КОРСИКА (о.), Франция (п.Аяччо) → МОНТЕ-КАРЛО, Монако → ПОРТОФИНО, Италия → РИМ, Италия (п.Чивитавеккья)
Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте:
Каюта без окна (15 кв.м., категория L-K): | 2890.0 $ |
Каюта с окном (14 кв.м., вид загороженный, категория G-GG): | 3090.0 $ |
Каюта с иллюминатором (14 кв.м., категория F): | 3140.0 $ |
Каюта с окном (16 кв.м., вид панорамный, категория E): | 3240.0 $ |
Каюта с балконом (20 кв.м., категория BF-BD): | 3590.0 $ |
Мини-сьют с балконом (30 кв.м., категирия AC-AB): | 4390.0 $ |
Сьют с балконом (81 кв.м., категория PH): | 7190.0 $ |
В стоимость входит:
- Размещение в каюте выбранной категории
- Круглосуточное питание на борту
- чай,кофе-круглосуточно,соки -на завтрак
- Развлекательные программы на борту
- Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр
- Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
- Портовые сборы
День | Маршрут круиза
| Прибытие | Отбытие
|
1 | ВЕНЕЦИЯ, Италия
| посадка до 18:00
| 19:00 |
2 | КОПЕР, Словения
| 08:00
| 18:00 |
3 | СПЛИТ, Хорватия
| 08:00
| 17:00 |
4 | КОТОР, Черногория
| 08:00
| 17:00 |
5 | КОРФУ (о.), Греция
| 09:00
| 18:00 |
6 | в море | -
| - |
7 | МАЛЬТА (о.), п.Валетта
| 08:00
| 17:00 |
8 | СИЦИЛИЯ (о.), Италия (п.Мессина)
| 08:00
| 18:00 |
9 | СОРРЕНТО / КАПРИ (о.), Италия
| 07:00
| 17:00 |
10 | КОРСИКА (о.), Франция (п.Аяччо)
| 12:00
| 19:00 |
11 | МОНТЕ-КАРЛО, Монако
| 07:00
| 18:00 |
12 | ПОРТОФИНО, Италия
| 07:00
| 17:00 |
13 | РИМ, Италия (п.Чивитавеккья)
| 06:00
| высадка до 11:00 |
Визы под круиз:
|