Большое Средиземноморье (люкс)
Дата начала круиза:
27.10.2010
Продолжительность: 13 дней
Лайнер: Seven Seas Voyager 6* LUX
Маршрут:АФИНЫ, Греция (п.Пирей) → КУШАДАСЫ, Турция (Эфес) → МОНЕМВАСИЯ, Греция (п-в Пелопоннес) → ЛА-ГУЛЕТТ (Хальк-эль-Уэд), Тунис → МАЛЬТА (о.), п.Валетта → СИЦИЛИЯ (о.), Италия (п.Трапани) → СОРРЕНТО / КАПРИ (о.), Италия → РИМ, Италия (п.Чивитавеккья) → ПИЗА / ФЛОРЕНЦИЯ, Италия (п.Ливорно) → МАРСЕЛЬ, Франция → МОНТЕ-КАРЛО, Монако → БАРСЕЛОНА, Испания
Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте:
делюкс-сьют с балконом: | от 7795.0 $ |
В стоимость входит:
- Размещение в каюте выбранной категории
- Круглосуточное питание на борту
- Безалкогольные напитки на борту-бесплатно!
- Столовое вино на ужин
- Приветственная бутылка шампанского!
- Приветственная корзиночка с фруктами!
- Мини-бар в каюте,заполненный при посадке
- Обслуживание в каюте 24 часа
- Развлекательные программы на борту
- Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр
- Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
- Портовые сборы
- Чаевые на борту
День | Маршрут круиза
| Прибытие | Отбытие
|
1 | АФИНЫ, Греция (п.Пирей)
| посадка до -
| 19:00 |
2 | КУШАДАСЫ, Турция (Эфес)
| 08:00
| 16:00 |
3 | МОНЕМВАСИЯ, Греция (п-в Пелопоннес)
| 09:00
| 16:00 |
4 | в море | -
| - |
5 | ЛА-ГУЛЕТТ (Хальк-эль-Уэд), Тунис
| 08:00
| 17:00 |
6 | МАЛЬТА (о.), п.Валетта
| 08:00
| 18:00 |
7 | СИЦИЛИЯ (о.), Италия (п.Трапани)
| 08:00
| 18:00 |
8 | СОРРЕНТО / КАПРИ (о.), Италия
| 08:00
| 18:00 |
9 | РИМ, Италия (п.Чивитавеккья)
| 06:00
| 20:00 |
10 | ПИЗА / ФЛОРЕНЦИЯ, Италия (п.Ливорно)
| 07:00
| 20:00 |
11 | МАРСЕЛЬ, Франция
| 08:00
| 18:00 |
12 | МОНТЕ-КАРЛО, Монако
| 08:00
| 23:00 |
13 | БАРСЕЛОНА, Испания
| 06:30
| высадка до - |
Визы под круиз:
|