Сидней - Дубай (Сегмент кругосветки) (люкс)
Дата начала круиза:
19.03.2011
Продолжительность: 40 дней
Лайнер: Queen Mary 2 5* LUX
Маршрут:СИДНЕЙ, Австралия → КРАЙСТЧЕРЧ, Новая Зеландия (п.Литтлтон) → ОКЛЕНД, Новая Зеландия → ГУАМ (о. Апра), Марианские острова, США → КАГОСИМА, Япония → НАГАСАКИ, Япония → ПЕКИН, Китай (п.Тяньцзинь) → ШАНХАЙ, Китай → ГОНКОНГ, Китай → НЯЧАНГ, Вьетнам → БАНГКОК, Таиланд (п.Лаем Чабанг) → СИНГАПУР (о.) → ПХУКЕТ (о.), Таиланд → БОМБЕЙ (Мумбай), Индия → ДУБАЙ, ОАЭ
В стоимость входит:
- Размещение в каюте выбранной категории
- Круглосуточное питание на борту
- Чай,кофе-круглосуточно,соки на завтрак,
- доставка еды,чая,кофе в каюту круглосуточно
- персональный дворецкий(для кают класса Queens и Princess Grill
- прямой телефон и выход в интернет(для кают класса Queens и Princess Grill)
- канапе перед ужином (для кают класса Queens и Princess Grill)
- ежедневная газета и свежие фрукты((для кают класса Queens и Princess Grill)
- Развлекательные программы на борту
- Программы для детей и детский клуб
- Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр
- Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
День | Маршрут круиза
| Прибытие | Отбытие
|
1 | СИДНЕЙ, Австралия
| посадка до 15:00
| 17:00 |
2 | в море | -
| - |
3 | в море | -
| - |
4 | КРАЙСТЧЕРЧ, Новая Зеландия (п.Литтлтон)
| 09:00
| 18:30 |
5 | в море | -
| - |
6 | ОКЛЕНД, Новая Зеландия
| 07:00
| - |
7 | ОКЛЕНД, Новая Зеландия
| -
| 01:00 |
8 | в море | -
| - |
9 | в море | -
| - |
10 | в море | -
| - |
11 | в море | -
| - |
12 | в море | -
| - |
13 | ГУАМ (о. Апра), Марианские острова, США
| 07:00
| 18:00 |
14 | в море | -
| - |
15 | в море | -
| - |
16 | КАГОСИМА, Япония
| 07:00
| 18:00 |
17 | в море | -
| - |
18 | НАГАСАКИ, Япония
| 07:00
| 17:30 |
19 | в море | -
| - |
20 | ПЕКИН, Китай (п.Тяньцзинь)
| 06:00
| 20:00 |
21 | в море | -
| - |
22 | ШАНХАЙ, Китай
| 07:00
| 19:00 |
23 | в море | -
| - |
24 | ГОНКОНГ, Китай
| 12:00
| - |
25 | ГОНКОНГ, Китай
| -
| 23:59 |
26 | в море | -
| - |
27 | НЯЧАНГ, Вьетнам
| 07:00
| 17:00 |
28 | в море | -
| - |
29 | БАНГКОК, Таиланд (п.Лаем Чабанг)
| 08:00
| 18:30 |
30 | в море | -
| - |
31 | СИНГАПУР (о.)
| 09:00
| 21:00 |
32 | в море | -
| - |
33 | ПХУКЕТ (о.), Таиланд
| 08:00
| 17:00 |
34 | в море | -
| - |
35 | в море | -
| - |
36 | в море | -
| - |
37 | БОМБЕЙ (Мумбай), Индия
| 08:00
| 18:00 |
38 | в море | -
| - |
39 | в море | -
| - |
40 | ДУБАЙ, ОАЭ
| 08:00
| высадка до - |
Визы под круиз:
|