Карибские острова и Амазония (премиум)
Дата начала круиза:
02.01.2010
30.01.2010
27.02.2010
Продолжительность: 15 дней
Лайнер: Royal Princess 5*
Маршрут:Форт ЛАУДЕРДЕЙЛ, США (шт.Флорида) → СЕН-БАРТЕЛЬМИ (о.), Франция (Антильские о-ва) → СЕНТ-ЛЮСИЯ (о.), Антильские о-ва → ТРИНИДАД (о.), Тринидад и Тобаго (п.Порт-оф-Спейн) → Остров ДЬЯВОЛА, Французская Гвиана → САНТАРЕМ, Бразилия → БОКА-ДЕ-ВАЛЕРИЯ, Бразилия → ПАРИНТИС, Бразилия → МАНАУС, Бразилия
Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте:
Каюта без окна (15 кв.м., категория L): | 1999.0 $ |
Каюта с окном (15 кв.м., вид ограниченный, категория G-GG): | 2299.0 $ |
Каюта с окном (15 кв.м., вид панорамный, категория E-CC): | 2925.0 $ |
Каюта с балконом (20 кв.м., категория BF): | 2999.0 $ |
Сьют с балконом (70 кв.м, категории PH): | 6595.0 $ |
В стоимость входит:
- Размещение в каюте выбранной категории
- Круглосуточное питание на борту
- чай,кофе-круглосуточно,соки на завтрак
- Развлекательные программы на борту
- Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр
- Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
- Портовые сборы
День | Маршрут круиза
| Прибытие | Отбытие
|
1 | Форт ЛАУДЕРДЕЙЛ, США (шт.Флорида)
| посадка до 16:00
| 17:00 |
2 | в море | -
| - |
3 | в море | -
| - |
4 | СЕН-БАРТЕЛЬМИ (о.), Франция (Антильские о-ва)
| 09:00
| 17:00 |
5 | СЕНТ-ЛЮСИЯ (о.), Антильские о-ва
| 09:00
| 18:00 |
6 | ТРИНИДАД (о.), Тринидад и Тобаго (п.Порт-оф-Спейн)
| 09:00
| 18:00 |
7 | в море | -
| - |
8 | Остров ДЬЯВОЛА, Французская Гвиана
| 13:00
| 18:00 |
9 | в море | -
| - |
10 | в море | -
| - |
11 | САНТАРЕМ, Бразилия
| 09:00
| 19:00 |
12 | БОКА-ДЕ-ВАЛЕРИЯ, Бразилия
| 07:30
| 15:00 |
| ПАРИНТИС, Бразилия
| 18:00
| - |
13 | ПАРИНТИС, Бразилия
| -
| 14:00 |
14 | МАНАУС, Бразилия
| 10:00
| - |
15 | МАНАУС, Бразилия
| -
| высадка до 11:00 |
Визы под круиз:
|