Большое путешествие по Карибам с о.Барбадос (премиум)
Дата начала круиза:
12.12.2009
09.01.2010
03.04.2010
Продолжительность: 15 дней
Лайнер: Sea Princess 5*
Маршрут:БАРБАДОС (о.), п.Бриджтаун → СЕНТ-ВИНСЕНТ (о.), Сент-Винсент и Гренадины → ГРЕНАДА (о.), п.Сент-Джорджес → БОНАЙРЕ (о.), п.Кралендейк → КЮРАСАО (о.), Антильские о-ва → ГРАНД КАЙМАН (о.), Каймановы о-ва → ЯМАЙКА (о.), (п.Монтего Бей) → САМАНА, Доминиканская республика → ТОРТОЛА (о.), Англия (Виргинские о-ва) → СЕНТ-КИТС (о.), Сент-Китс и Невис → АНТИГУА (о.), Антигуа и Барбуда → ДОМИНИКА (о.), Антильские о-ва → БАРБАДОС (о.), п.Бриджтаун
Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте:
каюта без окна: | 2299.0 $ |
каюта с окном (загороженный вид): | 2499.0 $ |
каюта с окном (панорамный вид): | 2679.0 $ |
каюта с балконом: | 2999.0 $ |
В стоимость входит:
- Размещение в каюте выбранной категории
- Круглосуточное питание на борту
- Развлекательные программы на борту
- Программы для детей и детский клуб
- Музыкальные представления - шоу, живая музыка, дискотеки, театр
- Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
- Портовые сборы
День | Маршрут круиза
| Прибытие | Отбытие
|
1 | БАРБАДОС (о.), п.Бриджтаун
| посадка до 19:00
| 21:00 |
2 | СЕНТ-ВИНСЕНТ (о.), Сент-Винсент и Гренадины
| 08:00
| 17:00 |
3 | ГРЕНАДА (о.), п.Сент-Джорджес
| 07:00
| 14:00 |
4 | БОНАЙРЕ (о.), п.Кралендейк
| 12:00
| 19:00 |
5 | КЮРАСАО (о.), Антильские о-ва
| 07:00
| 14:00 |
6 | в море | -
| - |
7 | ГРАНД КАЙМАН (о.), Каймановы о-ва
| 09:00
| 18:00 |
8 | ЯМАЙКА (о.), (п.Монтего Бей)
| 07:00
| 20:00 |
9 | в море | -
| - |
10 | САМАНА, Доминиканская республика
| 08:00
| 17:00 |
11 | ТОРТОЛА (о.), Англия (Виргинские о-ва)
| 09:00
| 18:00 |
12 | СЕНТ-КИТС (о.), Сент-Китс и Невис
| 08:00
| 17:00 |
13 | АНТИГУА (о.), Антигуа и Барбуда
| 07:00
| 17:00 |
14 | ДОМИНИКА (о.), Антильские о-ва
| 08:00
| 17:00 |
15 | БАРБАДОС (о.), п.Бриджтаун
| -
| высадка до 11:00 |
Наземное обслуживание до и после круиза:
Отели на о.Барбадос
|