Британские острова (премиум)
Дата начала круиза:
23.06.2010
Продолжительность: 13 дней
Лайнер: Crown Princess 5*
Маршрут:ЛОНДОН, Англия (п.Саутгемптон) → ГЕРНСИ (о.), Англия → КОРК, Ирландия → ДУБЛИН, Ирландия → ЛИВЕРПУЛЬ, Англия → БЕЛФАСТ, Северная Ирландия → ГЛАЗГО, Шотландия (п.Гринок) → ЛОХ-НЕСС, Шотландия (п.Инвергордон) → ЭДИНБУРГ, Шотландия → ПАРИЖ, Франция (п.Гавр) → ЛОНДОН, Англия (п.Саутгемптон)
Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте:
каюта без окна (15 кв.м., категории K-M): | 2190.0 $ |
каюта с окном (15-17кв.м, вид загороженный, категория G-GG): | 2490.0 $ |
каюта с окном (15-17кв.м, вид панорамный, категории EE): | 2890.0 $ |
каюта с балконом (22-26 кв.м., категории BG-BE): | 3190.0 $ |
Мини-сьют с балконом ( 30кв.м, категория AE-AD): | 3890.0 $ |
Сьют с балконом ( 45кв.м., категория VS ): | 6490.0 $ |
В стоимость входит:
- Размещение в каюте выбранной категории
- Русскоговорящий сопровождающий на борту лайнера(только в обьявленные даты)
- круглосуточное питание на борту лайнера
- чай,кофе-круглосуточно,соки на завтрак
- развлекательные программы на борту (бродвейские шоу,дискотеки, кабаре, живая музыка, театр и др.)
- Пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, джакузи
- Программы для детей и детский клуб
- Портовые сборы
День | Маршрут круиза
| Прибытие | Отбытие
|
1 | ЛОНДОН, Англия (п.Саутгемптон)
| посадка до 16:00
| 17:00 |
2 | ГЕРНСИ (о.), Англия
| 07:00
| 16:00 |
3 | КОРК, Ирландия
| 08:00
| 17:00 |
4 | ДУБЛИН, Ирландия
| 03:00
| 21:00 |
5 | ЛИВЕРПУЛЬ, Англия
| 11:00
| 21:00 |
6 | БЕЛФАСТ, Северная Ирландия
| 11:00
| 21:00 |
7 | ГЛАЗГО, Шотландия (п.Гринок)
| 08:00
| 19:00 |
8 | в море | -
| - |
9 | ЛОХ-НЕСС, Шотландия (п.Инвергордон)
| 07:00
| 18:00 |
10 | ЭДИНБУРГ, Шотландия
| 07:00
| 19:00 |
11 | в море | -
| - |
12 | ПАРИЖ, Франция (п.Гавр)
| 07:00
| 20:00 |
13 | ЛОНДОН, Англия (п.Саутгемптон)
| 05:00
| высадка до 11:00 |
|