Лучшая авиакомпания Европы - Lufthansa

В ходе опроса 18 миллионов пассажиров из более ста стран мира назвали Lufthansa авиакомпанию самой лучшей авиакомпанией Европы.
6 октября 2012 года состоялась церемония вручения, так называемого, туристического Оскара - премии Word Travel Awards.

Церемония вручения наград World Travel Awards-2012, состоялась 6 октября в португальском городе Кинта до Лаго, провинция Алгарве.

Немецкий авиаперевозчик стал лауреатом престижной награды уже в третий раз. «Эта награда демонстрирует высокую оценку бренда Lufthansa и признание пассажирами постоянных усилий нашей компании, направленных на то, чтобы предлагать самые лучшие продукты и услуги на всех направлениях, которые мы обслуживаем», – отметил вице-президент Lufthansa по продажам и услугам Европе Гетц Амельман.
Как говорится в пресс-релизе Lufthansa, недавно авиакомпания внесла изменения в интерьер салонов лайнеров, летающих на европейских направлениях, увеличив пространство между креслами. Другим новшеством стал уникальный бизнес-класс на дальнемагистральных лайнерах Boeing 747-8i, кресла в котором превращаются в кровати с совершенно горизонтальной поверхностью.

Среди преимуществ компании стоит отметить и появление уникального бизнес-класса на дальнемагистральных лайнерах Boeing 747-8i. Бизнес-класс от первой и до последней детали сконструирован в соответствии с предпочтениями пассажиров премиального уровня Lufthansa. Кресла в бизнес-классе Boeing 747-8i, летающего из Франкфурта в Вашингтон, Нью-Дели и Лос-Анжелес, превращаются в кровати с совершенно горизонтальной поверхностью. А Первый класс на этом же лайнере представляет собой всего восемь кресел-кроватей, что обеспечивает достаточное личное пространство для каждого из пассажиров и релаксирующую атмосферу. И это лишь часть преимуществ, которыми обладает ведущая авиакомпания Европы, по версии World Travel Awards-2012.
World Travel Awards (WTA) - это наиболее авторитетная оценка качества продуктов и услуг, предоставляемых мировой индустрией путешествий. Wall Street Journal называет премию World Travel Awards, учрежденную в 1993 году, эквивалентом Оскару. Сегодня получение премии считается самой высокой оценкой, которую могут дать продукту индустрии туризма и гостеприимства.
Во время опроса собираются голоса профессионалов индустрии туризма, включая туристические агентства, туристические и транспортные компании и туристические организации из более чем 160 стран по всему миру. Оценка производится по 1000 различных категорий. Оценки WTA считаются наиболее компетентными в региональном, национальном и глобальном масштабе.
Сеть глобальных медиапартнеров WTA охватывает пять континентов и включает в себя: CNBC Arabiya, National Geographic Traveler, eTurboNews, ABTA magazine, Focus on Travel News, Breaking Travel News, Travel Daily News, и ASTA Network magazine.

Наша география
Контактные данные:
Туристическая компания «Примэлит»
г. Владивосток, ул. Семеновская, 29, ВБЦ «Хендэ», кабинет 611
тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388
факс.: (423) 2-403-377
e-mail:

Поддержка сайта:
TopWebDesign.ru