Дополнительный сервис на немецких линиях

Еще в двух немецких аэропортах появился бесплатный интернет
Бесплатный доступ в интернет продолжает распространяться в аэропортах Германии. После Кельна и Франкфурта этот сервис появился в аэропортах Мюнхена и Гамбурга. Правда, в большинстве случаев он имеет временные ограничения. В Мюнхене бесплатный доступ аналогичен франкфуртскому: бесплатно можно использовать только полчаса в сутки. Сервис в обоих случаях предоставляет Deutsche Telecom, а посетителю предварительно следует загрузить страницу провайдера и указать на ней номер своего мобильного телефона, на который будет отправлен код доступа. Следует иметь в виду, что процесс получения кода может занимать несколько минут.
В Гамбурге бесплатный доступ сроком на один час с похожей процедурой предоставляет сеть mobilcom-debitel. Напомним, что в аэропорту Кельна бесплатный доступ временных ограничений не имеет.

Новые кресла в салонах бизнес-класса Lufthansa
Уникальная особенность новых кресел салона бизнес-класса авиакомпании Lufthansa – возможность трансформации в горизонтальную спальную поверхность длиной 1,98 метра. Нажатие кнопки превращает кресло в комфортабельную кровать. Кресло с разнообразными опциями, дополнительным пространством для хранения багажа и интегрированным в конструкцию сиденья комплексом электронных развлечений обеспечивает пассажиру исключительный комфорт в горизонтальном состоянии и в вертикальном или наклонном положениях. Пассажиры смогут насладиться всеми достоинствами нового салона бизнес-класса уже через несколько недель, когда авиалайнер-гигант Boeing 747-8 авиакомпании Lufthansa начнёт выполнять регулярные рейсы.
Как рассказал региональный директор Lufthansa в России и странах СНГ Рональд Шульц, еще в 2007 году Lufthansa провела опрос более 500 часто летающих пассажиров, чтобы выяснить их предпочтения в отношении сидений в салоне бизнес-класса. Продолжение Привлечение известных экспертов по эргономике, дизайнеров и производителей самолётных кресел позволило, по его словам, разработать несколько концепций кресел самолёта. Была повышена эргономичность и система амортизации, обеспечивающие более высокую степень комфорта как в положении лёжа, так и сидя. Опускающиеся подлокотники предоставляют больше места для плеч в горизонтальном положении кресла. В дополнение, каждому пассажиру предоставлена большая поверхность для размещения вещей и дополнительные отсеки для хранения непосредственно в самом кресле.
Оригинальной особенностью нового бизнес-класса является инновационная система установки кресел в салоне самолёта – в форме буквы V. Два соседних кресла размещаются вдоль центральной оси под углом друг к другу. Это решение позволило Lufthansa выполнить одно из главных пожеланий пассажиров – сидеть или лежать лицом по направлению движения. В течение нескольких следующих лет примерно €3 млрд. будут направлены на дальнейшее повышение уровня услуг для пассажиров. Ожидается, что модернизация всего дальнемагистрального флота авиакомпании Lufthansa, состоящего из более чем ста лайнеров, займет четыре года.
(по материалам Travel.ru и агенства RATA-news)

Наша география
Контактные данные:
Туристическая компания «Примэлит»
г. Владивосток, ул. Семеновская, 29, ВБЦ «Хендэ», кабинет 611
тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388
факс.: (423) 2-403-377
e-mail:

Поддержка сайта:
TopWebDesign.ru